Информация
Для получения дополнительной информации о renessans, пожалуйста, проверьте следующие ссылки.
Проект "Объявления" Реклама на сайте Контакты
Добро пожаловать в Желтые страницы Севастополь, Форпост! Войти в систему Вы новичок на нашем сайте? Зарегистрируйтесь сейчас
Категории
1 - 2 из 4

Описание

Продается квартира в доме 2000 г. постройки с ремонтом. Квартира отлично подойдет для дружной семьи с детьми, у которых есть необходимость в трех раздельных комнатах и просторной кухни для большой компании.
АДРЕС: Севастополь, ул. Астана Кесаева дом 5/8
ПЛАНИРОВКА: Квартира расположена на восьмом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь 72,7 кв.м. Кухня - 12 м.кв. Три комнаты – 17,67 м.кв., 14 м.кв. и 12 м.кв.. Коридор - 7,42 м.кв.. Санузел - 6,48 м.кв. Две застекленные лоджии – 9,47 м.кв.. В одной из комнат кладовая 3 м.кв. с окном.
ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ: Квартира газифицирована. Центральное отопление, т.к. в доме отопление подается с крыши, то в квартире зимой тепло. Установлены счетчики на воду и на электричество. В ванной комнате установлен бойлер, в кухне проточный водонагреватель.
РЕМОНТ: В квартире полностью сделан капительный ремонт. Половое покрытие - ламинат. Стены - обои. Во всех комнатах установлены металлопластиковые окна. Туалет и ванная комната - кафель. В ванной комнате установлена душевая кабинка и ванная, ремонт был сделан год назад. В большой комнате так же год назад был произведен ремонт, натяжной потолок, новые обои. Прихожая квартиры оштукатурена практично короедом, вход в кухню и продолжения коридора сделаны в виде арок.
ОБСТАНОВКА: В квартире остается кухня. Квартира просторная и с очень удобной планировкой. Ванная комната увеличена за счет прихожей, что позволила для удобства установить и душевую кабину и ванную. Комнаты раздельные. В одной из спален большая кладовая - 3 м.кв. с окном, в которой можно оборудовать гардеробную.
ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Школы №54 и №58 детские сады №111, №125, магазины, торговые центры, рынок «Юмашевский», пляжи «Омега», «Парк Победы» 15 минут ходьбы.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 10 минут до остановки общественного транспорта "Юмашева", остановка "Столетовский проспект" под домом. До центра города 20 минут на транспорте.
Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры. Квартира Вас приятно удивит.

Комментарии

Нет комментариев Авторизоваться и быть первым, чтобы оставить комментарий!

Связаться с продавцом

Закрыть
Вы должны войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись для того, чтобы связаться с рекламодателем.

Инфо продавца

Компания
Зарегистрировано Октябрь 19, 2018

Местоположение

Russia, Республика Крым, Севастополь
Севастополь, Астана Кесаева, д.5/8

E-mail адрес продавца

Закрыть
.
- вы не можете копировать и вставлять почту, вам нужно переписать
- не рассылать спам
- задать только вопросы, относящиеся к данному продукту
- не будь грубым
Здравствуйте! Войти в систему чтобы получить больше.
Уточнить поиск
Ключевое слово
Категория
Местопожения

Страна

Область

Город

Картинки
Цена

Цена:

-
Продвинутый